Konzessionsbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mise en concurrence pour la mise à disposition d'emprises portuaires pour le développement d'un terminal principalement dédié à la petite croisière dans le Gpmm - secteur Major J4
Referenznummer der Bekanntmachung: 202111004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63721500 Betrieb von Passagierterminals
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 36 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenDiese Konzession ist in Lose aufgeteilt: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63721500 Betrieb von Passagierterminals