Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement par soudage de tronçons de tuyauteries ABP/APU/GPV/ARE/RRI/VPP en arrêts de tranches 2019/2022 au CNPE de Blayais
II.1.2)Code CPV principal50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
Marché pour le remplacement par soudage de tronçons de tuyauteries ABP/APU/GPV/ARE/RRI/VPP durant la campagne d'arrêts de tranches 2019/2022 au CNPE de Blayais.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.2.4)Description des prestations:
Prestations relatives au remplacement par soudage de tronçons de tuyauteries ABP/APU/GPV/ARE/RRI/VPP durant la campagne d'arrêts de tranches 2019/2022 au CNPE de Blayais.