Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour le recrutement de personnels
Numéro de référence: DCE20-15-16
II.1.2)Code CPV principal79600000 Services de recrutement
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande relatif à des prestations d'assistance dans le processus de recrutement de personnels pour le compte de Colombes habitat public. Il se décompose en deux lots:
— lot 1: Personnel catégorie cadre en CDI et CDD,
— lot 2: Personnel non cadres en CDI et CDD.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Personnel catégorie cadre en CDI et CDD
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79600000 Services de recrutement
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre à bons de commande relatif à des prestations d'assistance dans le processus de recrutement de personnels pour le compte de Colombes habitat public.
Lot 1: Personnel catégorie cadre en CDI et CDD.
Chaque accord-cadre sera conclu sans montant minimal et avec un montant maximal de 100 000 EUR HT sur la durée totale.
À titre indicatif, le montant estimatif des prestations qui seront confiées est de: 20 000 EUR HT par an, soit 80 000 EUR HT sur la durée totale du marché.
Personnel non cadres en CDI et CDD
Lot nº: 2
Accord-cadre à bons de commande relatif à des prestations d'assistance dans le processus de recrutement de personnels pour le compte de Colombes habitat public:
— lot 1: Personnel catégorie cadre en CDI et CDD;
Chaque accord-cadre sera conclu sans montant minimal et avec un montant maximal de 100 000 EUR HT sur la durée totale. À titre indicatif, le montant estimatif des prestations qui seront confiées est de: 15 000 EUR HT par an, soit 60 000 EUR HT sur la durée totale du marché.