Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien ménager des locaux administratifs de Colombes habitat public
Numéro de référence: DCE20-42
II.1.2)Code CPV principal90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4)Description succincte:
Entretien ménager des locaux administratifs de Colombes habitat public.
Le marché se compose d'une part forfaitaire concernant l'entretien courant des locaux et d'une part sur bons de commande pour les prestations ponctuelles. Concernant la part sur bons de commande le marché sera conclu sans montant minimal et un avec un montant maximal de 20 000 EUR HT sur la durée totale du marché.
Le montant des prestations occasionnelles annuelles est estimé à 1 000 EUR HT, soit 2 000 EUR HT sur la durée maximale.
Les prestations sont constituées:
— d'une tranche ferme,
— d'une tranche optionnelle.
Concernant les prestations liées à la Covid-19 l'affermissement de la tranche optionnelle est conditionné par l'obtention du budget nécessaire et l'opportunité de faire réaliser les prestations.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4)Description des prestations: