Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de service de nettoyage des locaux du site du campus gerard-megie du cnrs
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022AOO016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre mixte
un an renouvelable 3 fois
montant max total : 1 950 000euro
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 950 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
service de nettoyage des locaux du site du campus Gerard-Mégie du CNRS