Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
matériels divers LAN et WAN
Numéro de référence: 20U027
II.1.2)Code CPV principal32420000 Matériel de réseau
II.1.4)Description succincte:
fourniture de matériels divers LAN et WAN
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32520000 Câbles et matériel de télécommunications
32421000 Câblage de réseau
32562000 Câbles à fibres optiques
32413100 Routeurs
II.2.4)Description des prestations: