Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 637665-2021
Tschechien-Prag: Computeranlagen und Zubehör
2021/S 242-637665
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VZ 60120/004 - Dodávka 50 ks LTO pásek pro archivaci dat v datovém centru K98
Referenznummer der Bekanntmachung: 60120/004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je dodávka 50 ks LTO (Linear Rape Open) pásek pro archivaci dat v datovém centru Korunní 98, Praha 10 pro potřeby Městské policie hl. m. Prahy.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: