Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maitrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence autonomie de 72 logements, d'une plateforme d'accompagnement et de répit ainsi que des locaux commerciaux et une micro-crèche à Sin-Le-Noble (59)
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4)Description succincte:
maitrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence autonomie de 72logements, d'une plateforme d'accompagnement et de répit ainsi quedes locaux commerciaux et une micro-crèche à Sin-Le-Noble (59)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 737 734.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4)Description des prestations: