Marché de travaux - 63912-2019
Danemark-Haslev: Travaux de construction
2019/S 029-063912
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dynamisk indkøb af håndværkerydelser i Faxe Kommune - Maler
II.1.2)Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
45440000 Travaux de peinture et de vitrerie
II.2.4)Description des prestations: