Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de télécommunications pour le département et le service départemental D'Incendie et de secours de L'Indre - 7 LOTS -
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
services de télécommunications pour le département et le service départemental D'Incendie et de secours (sdis) de L'Indre - 7 LOTS -
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
téléphonie fixe: lignes sensibles, acheminement, sécurisation et fiabilisation du 18 pour le sdis
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4)Description des prestations:
services de télécommunications pour le Département et le SDIS de l'indre - lot nº: 1 - téléphonie fixe : lignes sensibles, acheminement, sécurisation et fiabilisation du 18 pour le SDIS
téléphonie fixe pour le département et le sdis
Lot nº: 2
services de télécommunications pour le Département et le SDIS de l'indre - lot nº: 2 - téléphonie fixe pour le Département et le SDIS
téléphonie mobile: flotte pour le département et le sdis
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
services de télécommunications pour le Département et le SDIS de l'indre - lot nº: 3 - téléphonie mobile : flotte pour le Département et le SDIS
téléphonie mobile: fourniture de matériels et accessoires pour le département et le sdis
Lot nº: 4
services de télécommunications pour le Département et le SDIS de l'indre - lot nº: 4 - téléphonie mobile : fourniture de matériels et accessoires pour le Département et le SDIS
services internet pour le département et le sdis
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72400000 Services internet
services de télécommunications pour le Département et le SDIS de l'indre - lOT 5 - services internet pour le Département et le SDIS
interconnexion de sites - vPN - lien de point à point pour le département et le sdis
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64221000 Services d'interconnexion
services de télécommunications pour le Département et le SDIS de l'indre - lOT 6 - interconnexion de sites -
Vpn - lien point à point pour le Département et le SDIS
envoi en nombre de messages pour le département et le sdis
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
services de télécommunications pour le Département et le SDIS de l'indre - lOT 7 - envoi en nombre de
messages pour le Département et le SDIS