Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr Undenheim - VG Rhein-Selz
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy
II.1.4)Krótki opis:
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschfahrzeug 10 (HLF10) für die Verbandsgemeinde Rhein-Selz, Freiwillige Feuerwehr Undenheim nach DIN EN 1846-2, E DIN 14 530-26 und DIN 14502 Restnorm.
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartośćWartość bez VAT: 300 000.00 EUR
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV34144213 Motopompy
II.2.4)Opis zamówienia:
Ein Fahrgestell und Aufbau eines Hilfeleistungslöschfahrzeug 10 (HLF10) nach DIN EN 1846-2, E DIN 14 530-26 und DIN 14502 Restnorm.