Bauleistung - 640946-2022
Deutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten
2022/S 223-640946
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fachraumausstattung Schule Hansaallee
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0894
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fachraumausstattung Schule
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fachraumausstattung für NW Räume für einen Erweiterungsbau