Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de Maitrise d'oeuvre ayant pour objet la résidentialisation en deux tranches (tranche ferme et tranche optionnelle) de 339 logements
Numéro de référence: CDCHS-DP2-PF-FS-2022-29
II.1.2)Code CPV principal71251000 Services d'architecture et de métrage vérification
II.1.4)Description succincte:
Marché de Maitrise d'oeuvre (composé d'un paysagiste, d'un BET structure et d'un BET VRD) ayant pour objet la résidentialisation en deux tranches (tranche ferme et tranche optionnelle) de 339 logements de la résidence Gai Logis au BOURGET (93)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Marché de Maitrise d'oeuvre ayant pour objet : la résidentialisation en deux tranches (tranche ferme et tranche optionnelle) de 339 logements de la résidence Gai Logis au BOURGET (93)