Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrat De Maintenance, D'Acquisition Et De Services Des Progiciels De La Gamme Areo
Numéro de référence: M22dsin006
II.1.2)Code CPV principal72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4)Description succincte:
Droits exclusifs. Le montant attribué ci-dessus indique le montant maximum annuel retenu conclu pour 1 an et reconductible pour 3 périodes d'1 an
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4)Description des prestations: