Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
suivi écologique des opérations d'archéologie préventive
Numéro de référence: 21TRI025
II.1.2)Code CPV principal71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4)Description succincte:
le présent accord cadre a pour objet le suivi écologique des travaux préparatoires préalables à l?archéologie préventive, et le suivi écologique de ces mêmes opérations d?archéologie, dans le cadre de la campagne d?archéologie préventive des secteurs 2, 3 et 4
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4)Description des prestations: