Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Enlèvement et traitement de dépôts sauvages de déchets ménagers et assimilés et/ou amiantés sur le territoire de la CA2C
Numéro de référence: M20042
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Enlèvement et traitement de dépôts sauvages de déchets ménagers et assimilés et/ou amiantés sur le territoire de la CA2C.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Enlèvement et traitement de dépôts sauvages de déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la CA2C
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations:
Enlèvement et traitement de dépôts sauvages de déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la CAPH.
Enlèvement et traitement de dépôts sauvages de déchets amiantés sur le territoire de la CA2C
Lot nº: 2
Enlèvement et traitement de dépôts sauvages de déchets amiantés sur le territoire de la CA2C.