Services - 641580-2022
France-Maizières-lès-Metz: Services de déneigement
2022/S 223-641580
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
viabilité hivernale durable du 1er novembre 2022 au 30 avril 2026 de Communes membres et des parcs d'activités de la Communauté de Communes Rives de Moselle
Numéro de référence: 2022-009
II.1.2)Code CPV principal
90620000 Services de déneigement
II.1.4)Description succincte:
viabilité hivernale durable de Communes membres et des parcs d'activités
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
rive Droite - rive Gauche
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
viabilité hivernale
maizières-Lès-Metz - hauconcourt
Lot nº: 2