Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'implants dentaires, accastillages et biomatériaux pour les services des consultations d'odontologie du Centre Hospitalier de Boulogne sur mer
Numéro de référence: AGP857
II.1.2)Code CPV principal33131000 Instruments dentaires
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13 lots
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131000 Instruments dentaires
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'implants dentaires, accastillages et biomatériaux pour les services des consultations d'odontologie du Centre Hospitalier de Boulogne sur mer.