Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et gestion de titres restaurant pour le personnel de la Communauté d'agglomération d'Arche Agglo
Numéro de référence: 2020-29-F
II.1.2)Code CPV principal66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et gestion de titres restaurant pour le personnel de la Communauté d'agglomération d'Arche Agglo.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
30199770 Chèques-repas
II.2.4)Description des prestations:
Le marché a pour objet la fourniture, le conditionnement, la livraison et la gestion de titres restaurants sur support papier et dématérialisés pour le personnel de la Communauté d'agglomération d'Arche Agglo, soit environ 250 agents à ce jour. Les prescriptions sont définies au CCTP.