II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
souscription et gestion de contrats d'assurance pour la ville de Le Moule, le CCAS et la CDE
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 700 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
flotte automobile et auto mission
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
assurance flotte automobile
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515200 Services d'assurance de biens
multirisque dommages aux biens
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
responsabilité civile des agents et des élus
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché