Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose de Hll au camping de Neufont sur la commune de Saint-Amand-De-Vergt
Numéro de référence: Pmo_hll_neufont
II.1.2)Code CPV principal39522530 Tentes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et pose de tentes lodge
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39522530 Tentes
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et pose d'un chalet accessible Pmr
Lot nº: 2