Modifica di appalto/concessione durante il periodo di validità
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Lower Thames Crossing - Technical Partner
II.1.2)Codice CPV principale71311000 Servizi di consulenza in ingegneria civile
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
71320000 Servizi di ideazione tecnica
71500000 Servizi connessi alla costruzione