Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en œuvre d'un service de visio-conférence externalisé et fourniture, mise en œuvre et maintenance d'équipements de visio-conférence
Numéro de référence: 2019I000S08458
II.1.2)Code CPV principal51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
II.1.4)Description succincte:
Mise en œuvre d'un service de visio-conférence externalisé et fourniture, mise en œuvre et maintenance d'équipements de visio-conférence. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. Le montant maximal des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit: maximum HT 260 000 EUR. Le montant maximal des prestations pour la période de reconduction de l'accord-cadre est défini(e) comme suit: maximum HT 80 000 EUR.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48515000 Logiciels de vidéoconférence
51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
II.2.4)Description des prestations:
Mise en œuvre d'un service de visio-conférence externalisé et fourniture, mise en œuvre et maintenance d'équipements de visio-conférence.