Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia – zamówienia sektorowe
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/25/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Accord-cadre de fourniture, d'installation, de réglage et de mise en service de compresseurs d'air, d'assécheurs frigorifiques et de petits outillages portatifs pneumatiques
Numer referencyjny: 20SEF1/085
II.1.2)Główny kod CPV42530000 Części sprzętu chłodniczego i mrożącego i pompy grzewcze
II.1.4)Krótki opis:
La présente consultation s'inscrit dans le cadre de la fourniture, de l'installation, du réglage et de la mise en service de compresseurs d'air, d'assécheurs frigoriques et de petits outillages portatifs pneumatiques pour remplacer ou équiper les ateliers des Cetex de la Semitan.
Elle a pour objet le remplacement de matériels obsolètes et l'équipement des ateliers des Cetex de la Semitan.
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV42000000 Maszyny przemysłowe
42530000 Części sprzętu chłodniczego i mrożącego i pompy grzewcze
42123400 Sprężarki powietrza
42650000 Pneumatyczne lub silnikowe narzędzia ręczne
II.2.4)Opis zamówienia:
La présente consultation s'inscrit dans le cadre de la fourniture, de l'installation, du réglage et de la mise en service de compresseurs d'air, d'assécheurs frigoriques et de petits outillages portatifs pneumatiques pour remplacer ou équiper les ateliers des Cetex de la Semitan. Elle a pour objet le remplacement de matériels obsolètes et l'équipement des ateliers des Cetex de la Semitan.