Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réseau de chaleur Géothermique de Bobigny-Drancy . Densification
Numéro de référence: 22S049
II.1.2)Code CPV principal45113000 Travaux de chantier
II.1.4)Description succincte: