Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux De Renovation Du Reseau Aep Secteur Du Vieux Village (Travaux Coordonnes Avec L'Enfouissement Des Reseaux Secs) Et Secteur De Cros - commune D'Eygliers (05)
II.1.2)Code CPV principal45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.1.4)Description succincte:
vieux village : réfection complète du réseau Aep, canalisations et branchementsces travaux sont coordonnés avec des travaux d'assainissement et d'enfouissement des réseaux secs (éclairage public, électricité, telecom) qui sont également compris dans ce marchécros : Renouvellement et dévoiement de conduite Aep ancienne (1950) fuyarde actuellement située sur des terrains privés
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4)Description des prestations: