Autriche-Vienne: Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
2022/S 224-643723
Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Verbrauchsmaterial operatives Facility Management
II.1.2)Code CPV principal39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Verbrauchsmaterial für operatives Facilitymanagement