Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Untersuchung von 9 Schmalspur-Reisezugwagen der Gattungen 900 und 904 nach § 32 ESBO sowie Instandhaltung und Reparatur in 3 Losen
Numéro de référence: Reparatur RZW 1/2022
II.1.2)Code CPV principal50224200 Services de remise en état de voitures à voyageurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Untersuchung von 5 Schmalspur-Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO sowie Instandhaltung und Reparatur
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50224200 Services de remise en état de voitures à voyageurs
II.2.4)Description des prestations:
Untersuchung von 2 Schmalspur-Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO sowie Instandhaltung und Reparatur
Lot nº: 2
Untersuchung von 2 Schmalspur-Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO sowie Instandhaltung und Reparatur 900-514, 900-515
Untersuchung von 2 Schmalspur-Reisezugwagen der Gattungen 900 und 904 nach § 32 ESBO sowie Instandhaltung und Reparatur
Lot nº: 3
Untersuchung von 2 Schmalspur-Reisezugwagen der Gattungen 900 und 904 nach § 32 ESBO sowie Instandhaltung und Reparatur 900-490, Packwagen 904-162