Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Sicherheitsdienst Jobcenter Fürth Stadt 01.01.2023 - 31.12.2024 inkl. Verlängerungsoption
Numéro de référence: 22-0193
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen:
Sicherheitsdienst für das Jobcenter Fürth Stadt in der Zeit vom 01.01.2023 bis 31.12.2024 inkl. Option auf zweimalige Verlängerung um je 12 Monate bis längstens 31.12.2026
Dienstleistung zur Erhöhung der Sicherheit im Jobcenter Fürth Stadt
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: