Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Raamovereenkomst Ingeniersdiensten
Numéro de référence: 7-2021
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Raamovereenkomst voor ingenieursdiensten in de Civiel- en Cultuurtechnische sector.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Kwaliteit / Pondération: 0
Prix - Pondération: 100