II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Chaussures De Securite Et D'Equipements De Protection Individuelle
Numéro de référence: 21mg006
II.1.2)Code CPV principal18830000 Chaussures de protection
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.L'objectif est de procéder à l'acquisition, par l'intermédiaire de bons de commandes, de chaussures de sécurité et d'équipements de protection individuelle.A titre indicatif, les montants estimés des commandes pour la période de comparaison du 24/05/2022 au 23/05/2023 sont de :Lot 1 : 25 000 euro(s) (H.T.).Lot 2 : 25 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture De Chaussures De Securite
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations:
fourniture D'Equipements De Protection Individuelle
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection