Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dt. Bundesbank - Sanierung Wohnanlage Döllingerstraße, München - Rohbau, Abbruch
Numéro de référence: 22 0007830
II.1.2)Code CPV principal45111100 Travaux de démolition
II.1.4)Description succincte:
Im Projekt Sanierung Wohnanlage Döllingerstraße 1-13, München wird das Ge-werk „Baumeister (Rohbau, Abbruch)“ ausgeführt.
Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations: