Services - 643933-2022
Allemagne-Mayence: Fournisseur de services internet (ISP)
2022/S 224-643933
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fortführung eines redunanten, symmetrischen 10 GBit/s Internetanschlusses
Numéro de référence: 2022/023/Z25-2
II.1.2)Code CPV principal
72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.1.4)Description succincte:
Fortführung eines redunanten, symmetrischen 10 GBit/s Internetanschlusses inkl. DDoS-Schutz sowie der Option zur Erhöhung des Anschlusses auf bis zu 100 GBit/s
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Fortführung eines redunanten, symmetrischen 10 GBit/s Internetanschlusses inkl. DDoS-Schutz sowie der Option zur Erhöhung des Anschlusses auf bis zu 100 GBit/s mit einer Laufzeit von 5 Jahren