Services - 643940-2022
Suède-Borlänge: Services de conseil en matière d'infrastructure
2022/S 224-643940
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Uppdragskonsulter för reinvesteringar i trafikinformationsutrustning på järnvägsstationer
Numéro de référence: KOM-405681
II.1.2)Code CPV principal
71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: