Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Tilausajopalvelut 2021–2026, JPR Kuljetus Sod-Sarrio 31.10.2022, Diaari 6358
II.1.2)Code CPV principal60140000 Transport non régulier de passagers
II.1.4)Description succincte:
Tilausajopalvelujen hankinta
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4)Description des prestations: