Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Directive 2009/81/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
10 EA mechanische Getriebe; 150 EA O-Ring für SPz Puma
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
Code NUTS DE Deutschland
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
6002320988-BAAINBw E2.5L
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)35412100 Véhicules de combat d'infanterie
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)Valeur: 0.01 EUR
Hors TVA