Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Conclusión de Acuerdo Marco para suministro de hormigón a pie de obra para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia Provincial de Tragsa en Cádiz.
Numéro de référence: TSA000072867
II.1.2)Code CPV principal44114000 Béton
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: