Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Zakup i dostawa produktów leczniczych stosowanych w ramach programów lekowych z dostawą do Apteki CSK UCK WUM. DZPUCK.262.161.2022
Numéro de référence: DZPUCK.262.161.2022
II.1.2)Code CPV principal33680000 Articles de pharmacie
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description