Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GARA EUROPEA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RELATIVI AI RISCHI MORTE E INVALIDITÀ PERMANENTE DA INFORTUNIO PROFESSIONALE ED EXTRAPROFESSIONALE E INVALIDITÀ PERMANENTE DA MALATTIA
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RELATIVI AI RISCHI MORTE E INVALIDITÀ PERMANENTE DA INFORTUNIO PROFESSIONALE ED EXTRAPROFESSIONALE E AL RISCHIO INVALIDITÀ PERMANENTE DA MALATTIA A FAVORE DEI DIPENDENTI E DIRIGENTI DELLA CASSA DEPOSITI E PRESTITI S.P.A.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: