Services - 644094-2022
France-Nancy: Services de formation
2022/S 224-644094
Services sociaux et autres services spécifiques – secteurs spéciaux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Formations Techniques Généralistes
II.1.2)Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte:
Ce marché concerne les formations techniques généralistes. Il a pour objet de répondre aux besoins en formations sur catalogue ou sur mesure en inter ou inatra-entreprise pour le compte du groupe EDF.
Il est composé de 2 lots :
Lot 1 : Formations Techniques Généralistes pour la France territoire métropole dont Corse
Lot 2 : Formations Techniques Généralistes pour les Territoires ultra-marins
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Formations Techniques Généralistes pour la France territoire métropole dont Corse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Le lot 1 est multi-attributaires.
Formations Techniques Généralistes pour les Territoires ultra-marins (Guadeloupe, Martinique, Guyane, Réunion, Saint Pierre et Miquelon)
Lot nº: 2
Formations Techniques Généralistes pour les Territoires ultra-marins
Le lot 2 est multi-attributaires.