Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 3401.04481
II.1.2)Code CPV principal32400000 Réseaux
II.1.4)Description succincte:
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Serversystemen, Storagesystemen und Netzwerkkomponenten sowie der Erbringung zugehöriger Wartungs- und Servicedienstleistungen sowie weiterer Dienstleistungen gemäß Preisblatt für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48820000 Serveurs
II.2.4)Description des prestations: