Dienstleistungen - 644181-2022
Slowenien-Ljubljana: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
2022/S 224-644181
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 201-572490)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izdelava strokovnih podlag za odločitev o zamenjavi sistema napetosti vozne mreže na javni železniški infrastrukturi
Referenznummer der Bekanntmachung: 43001-365/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: