Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Ēkas būvdarbi RSU farmācijas studiju telpu un pētnieciskās laboratorijas izveidei Konsula ielā 21, Rīgā
Numéro de référence: RSU 2020/51/AFN-AK
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: