Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios de movimiento, instalación y distribución de mobiliario, enseres y documentación entre los centros de trabajo dependientes de la Dirección General del Instituto Nacional de la Seguridad Social
Numéro de référence: 60/VC-134/22
II.1.2)Code CPV principal63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: