Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2000166436 ANÜ Associate Service Manager (Stufe P7) Bonn
Numéro de référence: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-842
II.1.2)Code CPV principal79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4)Description succincte:
ANÜ Associate Service Manager (Stufe P7) Bonn
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Profil: Associate Service Manager (Stufe P7) Leistungsort: Bonn Einsatzzeitraum: ab Zuschlag-30.06.2023