Avis sur un profil d’acheteur
Le présent avis concerne: Avis de préinformation
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Avviso di indagine di mercato per la verifica di unicità del fornitore per affidamento di un sistema integrato e automatizzato di bio-imaging ottico in vivo 2D e 3D
II.1.2)Code CPV principal38434500 Analyseurs biochimiques
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Avviso di indagine di mercato per la verifica di unicità del fornitore per affidamento di un sistema integrato e automatizzato di bio-imaging ottico in vivo 2D e 3D, le cui caratteristiche tecniche e prestazionali sono descritte compiutamente nell'avviso.
Il bene infungibile in Italia è fornito in via esclusiva dalla Ditta PerkinElmer Italia s.p.a. per conto di PerkinElmer.