Fournitures - 644581-2022
Allemagne-Solingen: Véhicules à moteur
2022/S 224-644581
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Ausschreibung 2 Stück Kanalreinigungsfahrzeuge
Numéro de référence: V22/KC-F/255
II.1.2)Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Lieferung und Montage von 2 Stück Saug - Druckspülaufbauten mit Wasseraufbereitung montiert auf 2 Stück 4 - Achs LKW - Fahrgestellen
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
34144410 Camions de vidange
34144500 Véhicules pour ordures et eaux usées
II.2.4)Description des prestations:
Lieferung und Montage von 2 Stück Saug - Druckspülaufbauten mit Wasseraufbereitung montiert auf 2 Stück 4 -
Achs LKW - Fahrgestellen