Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 25 logements à Rousson
Numéro de référence: 2022.40.40
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 25 logements locatifs sociaux.
Opération " Les Près Rascassel " 9 route de Canabias 30340 ROUSSON
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
Les prestations sont fractionnées en une tranche ferme et deux tranches optionnelles :-Tranche ferme : ESQ, APS, PC, APD, PC-Tranche optionnelle 1 : PRO, ACT, et EXE partiel-Tranche optionnelle 2 : VISA, DET, AOR, OPC