Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 644695-2022
Polska-Warszawa: Rękawice jednorazowe
2022/S 224-644695
Ogłoszenie o modyfikacjach
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Dostawa rękawic jednorazowych, kompresów, opatrunków oraz innych wyrobów i produktów medycznych.
Numer referencyjny: 3/Apteka/2021-9/ZP/21
II.1.2)Główny kod CPV
18424300 Rękawice jednorazowe - LA23
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Pakiet Nr 4
Część nr: 4
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV
33141114 Gaza medyczna
II.2.4)Opis zamówienia w chwili zawarcia umowy:
Dostawa następującego towaru: Gaza medyczna (4 pozycje). Szczegółowy opis towaru zawiera dokumentacja zamówienia.