Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de gardiennage au Centre Hospitalier de Haguenau
Numéro de référence: 2022-53
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79713000 Services de gardiennage
II.2.4)Description des prestations:
prestations de gardiennage au Centre Hospitalier de Haguenau.La présente consultation porte sur le contrôle d'accès, la surveillance et le gardiennage du Centre Hospitalier de Haguenau (Chh), du Centre de Gériatrie et de Soins Palliatifs (Cgsp), du bâtiment annexe (amphithéâtre et logements), des parkings et des abords des bâtiments situés 56 et 64 avenue du Professeur René Leriche - 67504 HAGUENAU Cedex